Ninja!

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Untitled Document

Срочно требуются: Сасори, Канкуро, Майто Гай, Рок Ли, Нейди, Киба, Шино

Администрация:
Мадара - главный админ;
Хината - помошник админа;
Саске - главный модер;

.
Правила
Cвободные роли
Образец анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Тренеровочные бои » Хината и Шимару VS Хидан


Хината и Шимару VS Хидан

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

2

-Что за чёрт? -первым делом промелькнуло в его голове. -Почему он жив? Гендзюцу? -Кай! - воскликнул он, но картина осталась прежней. У него в голове возникла ещё более сумасшедшая мысль -Бессмертный? Абсолютное бессмертие? быть такого не может. - рассуждал он про себя, -Ну ладно, раз так. -Хината оставайся тут! Шимару создал двух теневых клонов незаметно для противника, а сам ушёл под землю, тем временем один из его клонов, по пути вынимая обе катаны, нёсся лов в лоб на врага.

0

3

Порядок ходов

Хината - Хидан - Шимару

0

4

Поняла! * Положительно кивнула напарнику*
Попробую прикрыть... *посмотрела на противника* Этот плащ...Акацки! Я слышала о них...
Бьякуган! *глаза напряглись, на висках надулись жилки* После этого дзюцу он еще стоит... Как такое возможно?
*девушка отшатнулась назад, но вовремя остановилась сжав кулаки*

0

5

\Хидан\
Хидан припал к земле,пристально глядя на приближающегося парня. По ногам обильно текла кровь,и на земле уже образовалась приличная лужа.Главной задачей Хидана было сохранить голову на плечах,он принял все меры для этого - поднял косу перед собой лезвиями вниз,чтобы увеличить площадь защитного щита.
- Иди,иди ко мне. - лицо Хидана перекосила зверская усмешка.
Мнгновение - и колючий взгляд алых глаз пронзил Хинату.Хидан начал вздрагивать от с трудом сдерживаемого смеха.
- Бойся, девочка, перед тобой сама смерть...

0

6

\Шимару\
не смотря на то что противник защатился от атаки катаной, клон не исчез, а продолжил атаковать противника, а в этот момент настоящий Шимару схватил Хидана за ногу и потащил под землю с целью обездвижить, а после уничтожить противника - ха, вот ты и проиграл -сказал он в тот момент когда Хидан был погружён уже по пояс.

0

7

- Зря ты так думаёшь! - рыкнул бессмертный.
С тихим щелчком из основния косы выскочил приличный металлический шип.Хидан усмехнулся и,воткнув его в землю,резким рывком выскочил на поверхность.
- Когда ты начал сражение со мной,ты уже проиграл заранее!
Атаку клона с катаной Хидан не без труда отразил косой.

Офф:Сорри за нарушение порядка.

0

8

*По телу Хинаты пробежала дрожь, но она была не от страха, а от амерзения*
Шиноби не должен бояться *презрительно посмотрела на Хидана*
*обстоновка наколялась, Хината с затоением дыхания смотрела на поединок*
Как бы Наруто-кун поступил на моем месте? *прикрыла серые глаза* он бы сразу ринулся в бой...
*задумалась*
Но мне дали другое распарежение...этот свиток важен для Конохи, но не могу же я как последний трус сбежать

0

9

\Шимару\
- я проиграл??? ты меня плохо знаешь, я никогда не проигрываю! - крикнул Шимару и сложив печать паслал на противника гендзюцу сна. Перед глазами противника полетели белые перья, а тело расслабилоси и начало засыпать
- вот ты и проиграл - усмехнулся шимару ринувшись на притивника с катаныма в руках - Хинаты-чан противник сильнее чем кажется, но я справлюсь так что беги в Коноху

0

10

Хидан оскалился.
- Усыпить меня надумал...Не получится!!! - почти взвыл бессмертный,с остервенением вонзая шип себе в левое колено.Брызнула кровь.
Боль как молнией пронзило тело Хидана,но зато всякое желание спать тут же бесследно улетучилось.
Лицо акацушника перекосила болезненная улыбка.
- Ты,ублюдок,ты сам себе придумываешь казнь...
Несколько чётких движений ноги,и на земле появился кровавый знак - равнобедренный треугольник,вписанный в круг...

0

11

*Прыгнул на поле боя *мм Акацки вы двоя и Хидан?*Страшно посмотрел на Шикамару и Хинату*Быстро отнесите свиток я сказал а я вас прекрою!
Какаши-сан у нас тута сюжет идёт так что пожалуйста возми другое задание или сделай себе его сам

0

12

\Шимару\
Что? он ранил себя чтобы вырваться из генджюцу??? :O а он действительно уверен в себе - подумал Шимару
- Стальные Оковы - и оковы быстро запутали Хидана, а Шимару бросился на противника пытаясь отрубить ему голову

0

13

Хидан озверело сощурился.
- Ты начинаешь меня раздражать!!! - когда Шимару был совсме рядом,Хидан с титаническим усилием пригнулся,преодолев стальные оковы.Однако это дорогого стоило.
На землю снова брызнула кровь.
Бессмертный успел послать вслед ненавистмому мальчишке свою косу,одно из широких лезвий которой всё-таки зацепило его по ноге.
Хидан торжествующе оскалился и подтянул косу к себе.
- Не попал...Какая жалость. - усмехнулся он.

0

14

\Шимару\
Не взирая на боль от попадания Шимару развернулся и кинул кунай со взрывным свиткои во всё ещё скованого Хидана
- Это конец, не одному шиноби этого не пережить - он отпрыгнул в сторону и занял позицию для атаки

0

15

Одно короткое движение...И солёный вкус крови на языке...Яркий вкус чужой крови...
На солнце сверкнул кол.Загорелись алые глаза цвета разбавленной крови...
Рукой Хидан преодолел огромную силу оков и отбил от себя свиток.Однако отлететь далеко он не успел.
Прогремел взрыв,но Хидан был готов к нему.

0

16

\Шимару\
Резкая боль пронзила всё тело Шимару, на коже появились ожоги, а местами и кровоточащие раны
- Что откуда у меня все эти раны и веть это он попал во взрыв...что проиходит??? - в глазах Шимару появилась смесь страха и нерешительность он не знал что дальше делать, веть его противник не только остался невредим но и изменился внешне - да что сним произошло??? он что правда бессмертен??? нет этого не может быть, это гендзюцу - с этими мыслями Шимару начал пытаться избавиться он гендзюцу всеми способыми

0

17

Хидан выпрямился и убрал руку,которой заслонил от взрывной волны лицо.
Жрец непонимающе уставился на парня,но когжда он понял,что происходит,Хидана пробрал дьявольский смех.
- В случае со мной нет смысла не верить глазам,дружище. - усмехнулся он. - Я не владею генджутсу,мало того,я к нему очень воприимчив...Но я не об этом. - спохватился жрец. - Вижу в твоих глазах вопрос...Помимо страха разумеется.Я действительно бессмертен.Думаю,возможность в этом убедиться у тебя уже была.
Хидан перехватил косу из одной руки в другую и крутанул кол.
- Ну что ж.Ты удостоишься чести лично лицезреть моё могущество.Могущество бессмертного жреца Великого бога Ясина! - он поднял руки и посмотрел на небо.Глаза Хидана светились алым.

0

18

*Девушка ужаснулась когда увидела ожеги и раны напарника*
тот парень...он даже не прикаснулся к нему... *перед глазами проплыл момент, когда информатор замертво упал перед Хинатой* на информаторе не было ран, которые могли привести к смерти...или я что-то не понемаю, или тот шиноби убивает на расстоянии...
Шимару-сан, держитесь! *быстро подскочила к израненому юноше, оттащила его на дерево и скрылась в листве*

0

19

\Шимару\
- ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! - заорал тот - я же тебе сказал, убирайся, я сам с ним разберусь - он отталкнул Хинату в стороу и остановился на дереве - иди в Коноху я сам сдесь закончу, помни задание важнее чем я и ты, веть Акацки пришли за этой информацией, а значит она очень важна для селения, беги я его задержу - я все равно попал под его дзюцу
С этими словами он развернулся в сторону Хидана начал обдумывать план действий

0

20

Хидан переступил с ноги на ногу и зловеще усмехнулся.
- Подготовка завершена,мой маленький друг,тебе конец.Но если ты ещё не успел попрощаться с этим миром,то я могу одолжить тебе пять минут твоей никчёмной жизни.Сегодня я добрый.
Бессмертный сверкнул глазами,отбросил от себя косу и приготовил кол к активным действиям.

0

21

- Я не дам тебе себя убить, Дотон: санзу занзу но дзюцу - Шимару погрузился в землю и начал приблежаться к противнику

0

22

Но жизнь человека важнее любого задания...
*Хината приподнялась*
Придется бежать...ато задание провалю
*со скрипом в сердце куноичи поспешила к выходу из этого проклятого места*
Шимару-сан и без меня справится! Я в этом уверена!
========>Лес

0

23

- Ах даже так...Ну-ну... - Хидан зловещще облизнулся,в его глазах стоял блеск,не предвещавший ничего хорошего.
Подождав некоторое время и подпустив врага поближе,бессмертный с наслаждением пронзил себе правую кисть,да ещё и провернул кол,чтобы разворошить дыру.
На землю закапала кровь.

0

24

Где-то под землёй стиснув Зубы стобы не издавать не звука медленно полкрался к противнику и выпрыгнул из пад земли ударив ногой по голове Хидана от чего тот вылетел из круга, а Шимару почувствовал удар на себе

0

25

Бессмертный упал на землю и что-то разъярённо прорычал себе под нос.
- Ублюдок...

0

26

\Шимару\
-Вот тебе и досталось, Стальные оковы
Шимару схватил катану в воткнул её в грудь противника
- УМРИ!!!!

0

27

Из-зо рта и из раны Хидана брызнула кровь.
Тело обмякло,а рука стала сползать с кола,но неожиданно крепко сжалась на нём так,что костяшки побелели.
Хидан поднял на Шимару горящие глаза.
- Ты дурак. - зловещще усмехнулся он. - Да примет Ясин-сама твою грешную душу.
Резкий удар - и кол с хрустом пронзил грудную клетку Шимару насквозь.
На Хидана закопала кровь противника.

0

28

\Шимару\
Получив такую серьёзную рану он воткнул вторую катану в живот Хидана и упал радом с ним
- а Сейчас будет моё последнее дзюцу - он начал собирать печать, ноначал резко терять сознание и незакончил - чёрт....неполучается...
в темнеюцих глазах Шимару появилась ещё одна фигура Акацки с куками горящими зелёнам пламенем, которые но положил на раны Шимару
- С тобой всё впорядке Хидан, ты не смог справится даже с одним шиноби...Это на тебя не похоже
Пейн убрал руки с Шимару и раны его затянулись а в голове прозвучал голос
-Не умирай... ты мне ещё понадобишся.
Вытащив катаны их Хидана он поднял его его приказал идти за ним и нести этого шиноби
---------> Коноха. Долина Завершения

0

29

Хидан поднялся и отряхнулся.
- Эй!Я справился между прочим! - обиженно и разозлённо фыркнул он. - Скажи спасибо,что я его не убил!Это идёт в разрез с догмами моей религии,я не люблю,когда из-за таких,как ты,мне приходится нарушать их!
Бессмертный взял Шимару за шкирку и перекинул через плечо.Парень застонал от боли.
- Заткнись,ублюдок,сейчас сам пойдёшь! - рыкнул Хидан,направляясь за проклятым Пейном.

---->Коноха.Долина Зевершения.

0

30

привет :tomato:

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Тренеровочные бои » Хината и Шимару VS Хидан