Ninja!

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Untitled Document

Срочно требуются: Сасори, Канкуро, Майто Гай, Рок Ли, Нейди, Киба, Шино

Администрация:
Мадара - главный админ;
Хината - помошник админа;
Саске - главный модер;

.
Правила
Cвободные роли
Образец анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Лес недалеко от деревни

0

2

На окраине леса появилась бегущая фигура человека, он бежал в сторону деревни и увидев шиноби закричал:
-помогите мне он гонится за мной и хочет меня убить
Подбежав к Хинате он резко останавился изо рта у него пошла кровь и он упал замертво

0

3

=========>Главные врата
*спрыгнув с последней ветки, услышала мольбу о помощи*
Нани? Информатор!
*подхватила важного клиента*
Очнитесь!
Неужели провал?? Нет...только не это...

0

4

Спрыгнул с последней ветки, и в его мыслях пробежало какая мерзкая чакра, противник силён, определённо силён, и что это за техника? почти не ранив, на расстояние убить человека... -Ну что же Хината, нам предстоит сложный бой, запомни, не геройствуй. Обыщи его. -глазами указал на информатора У него в куртке должен быть свиток нужный Конохе. И если я скажу бежать, то беги без оглядки. Уж очень мне эта чакра не нравится. -Ну всё, начали. Он посмотрел на противника приближающемуся к нему, и чуть-чуть подойдя к нему ближе, начал формировать печати для техники -Элемент металла: Железный дождь над головой у его противника слетались частички железа, которые приобретали форму шипов, и через несколько секунд стремительно полетевшие вниз.

Отредактировано Шимару (2007-10-14 17:43:41)

0

5

Обыскать? Легко... *на всякий случай использовала бьякуган, осмотрела информатора*
Вот и свиток... *Чтобы долго не возиться,взяла кунай, сделала небольшой разрез на кимоно, вытащила свиток*
Выполнено... *спрятала важный документ*
Как же мне напарника в беде бросить? эх...мое задание-свиток... *вздохнула*

0

6

Хидан,бежащий с косой наперевес к телу информатора,заметил рядом с ним двух маленьких шиноби.Его алые глаза азартно сверкнули.
"О...Ясин-сама,у меня сегодня удачный день..."
Бессмертный даже не удосужился заметить летящий на него смертоносный дождь.
Раздалось несколько глухих скрипучих ударов,и окровавленные железные шипы воткнулись в землю вокруг Хидана.Тот резко остановился и посмотрел на пронжённую насквозь ладонь правой руки.Судя по ощущениям,шипы прошли и сквозь ногу,нескольно прошили спину,две или три попали в лёгкие,потому что при выдохи изо-рта Хидана стала обильно выделяться иссиня-чёрная венозная кровь.
- Чёрт,больно,проклятый ублюдок... - Хидан перехватил косу и хищно усмехнулся.

далее в этом порядке Шимару - Хината

0

7

В лесу появилась странная фигура в черном плаще с красными облаками и быстрым шагом пошла в лес
Пейн решил проверить как выполняется его задание

0

8

===================>Хината и Шимару VS Хидан
*куночи стремительным шагом бежала по земле*
неужели этот жалкий клочок дороже жизни человека?! Нужно как можно быстрее добраться до Конохи и попросить подкрепление.
*подскочила на дерево, увидела Лидера Акацки*
такой же плащ...хм... *продолжила наблюдать за незнакомцем*

0

9

Позади Хинаты резко появился сам незнакомец и тут же в её глазай всё поплыло от его гендзюцу, а через пару секунд она была привяза к дереву леской конец которой Держал Пейн
- Кто ты? - спросил он спокойным голосом - лучше отвечай на мои вопросы, а то я тебя убью - Пейн сидел напротив неё в одной руке держа свиток с информацией а в другой конец лески

0

10

*Хината не ожидала того поворота событий*
Свиток! *девчонка отвернулась в сторону*
Ничего не скажу! Миссия провалена. От меня толку нет!
*посмотрела на леску, которая сковывала движения*
и печати сделать не смогу...главно-молчать
я не боюсь смерти! *воскликнула она*

0

11

- чтож... это похвально для чунина, но я могу тебя и помучать, а после ты сама мне не тольно всё скажешь, но и станеш моей подданной...
С этими словами Пейн погрузил её в пыточное гендзюцу, внутри которого апонент чувствует только острую боль и сильное психологическое давление.

0

12

Откуда он знает мой ранг?! А хотя учитывая задание... *не успев закончить свою мысль, Хината была погружена в генджутсо*
Что это?! *острая боль пронзила все тело* не здамся! *девушка громко вскрикнула, даже небольшая стайка птиц, которая находилась не по далеку, от крика поднялась в высь*

0

13

Приостановив гендзюцу Пейн подошёл к ней и сказал грубым голосом ей на ухо
- Ну что, скажей мне что я хочу или мне продолжить, а???
Пейн схватил Хинату рукай за лицо и посмотрел ей в глаза внушией смертельный страх

0

14

* у куноичи уже не было сил удерживать технику "Хенге, но дзюцу", снова стала собой, вместо светлых волос проявились темно-синие, глаза стали серыми, а на шее красовался протектор Конохи*
странные глаза... *Хината отвела взгляд всторону* мне бы до куная дотянуться...и выбраться из этой ловушки. *незаметно начала тянутся к напоясной сумке*

0

15

- Мои глаза видят многое
С этими словами Пейн схватил Хинату за руку и вывернул ей запястие
- говори , веть я могу продолжить
Пейн схватил её за другую руку

0

16

Ай! *стиснула зыбы*
Главное не думать о боли...Зато теперь мои руки свободны...почти свободны. Могу использовать бьякуган...
Бьякуган! *глаза напряглись, куноичи осмотрела лидера*
Акацки-опасные люди... *постепено начала привыкать к боли в запястии*

0

17

- Это бесполезно веть я вижу всё
В этот момент Хината получила удар в живот и перелом второй руки
- Не пытайся сделать что либо тебе меня не победить

0

18

*От удара в живот у куноичи иза рта полилась кровь*
Что он вообще хочет? Свиток с информацией у него....
*это были последние мысли, которые проскользнули перед тем как Хината потеряла сознание. На дереве она удерживалась благодаря леске*

0

19

- Хм.... ты мне ещё пригодишся...
Пейн сложил руки в печати и на теле Хинаты появилась сеть печатей, которая проникла в её тело и осталась глубоко в подсознании
- Это поможет мне тебя контролировать в тот момент когда мне это понадобиться

0

20

*Хината приоткрыла глаза, на уголке губ чувстовалась засохшая кровь*
я еще не выбралась из это леса?! И рука сломана... *посмотрела на опухшую конечность*
Думала это страшнй сон... *перевела взгляд вдаль, увидела Пейна*
Опять он... *неслышно выдавила из себя*

0

21

- Во ты и пришла в себя. Чтож я бы мог продолжать ещё долго, но мне это не интересно
Пейн свернул свиток и кинул его Хинате
- Мне это не нужно... да и ты меня пока не интересуешь, хотя мне нравиться твой бьякуган и я хотел бы его изучить
Он сел на камень недалеко от того места где лежала Хината и смотреле ей прямо в глаза

0

22

*здоровой рукой потянулась к свитку*
А если это ловушка? Нужно удостовериться...
*использовала бьякуган, чтобы осмотреть свиток, ничего подозрительного не нашла, глаза приняли прежний вид*
*призрительно без тени страха сверлила взглядом Пейна*
Че он устался? Тайна бьякугана умрет со мной... я об этом позабочусь...

0

23

Пейн улыбнулся и встал с камня
- беги пока я не передумал
Воспоминания окутали Пейна и он смотрел в лес пустым взглядом, как будто его душа ушло далеко от тела. Но вдруг он резко повернулся
- Ты ещё сдесь??? Что, жить надоело?

0

24

*Хината усмехнулась*
Сново бежать...
Какой смысл был ловить меня? Все равно ничего не узнал.
*встала, спрыгнула с дерева, сжимая в руке свиток, побежала к выходу*
============>Главные врата

0

25

- Я узнал больше чем ты думаешь и получил тоже много...
Пейн пошёл в лес на поиски Хидана
- Этот свиток бесполез эта та информация которую я распостронил, хэх и они за это отдают жизни? как глупо?

0