Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Тренеровочные бои » Информатор VS Хидана

Информатор VS Хидана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Информатор шел позади и когда они пришли к лесу, он резко отпрыгнул и кинул взрывной кунай и пропал в лесу

0

2

Незнакомец резво отпрыгнул в сторону от куная и,приземлившись неподалёку,слодил руки в печать.
- Пора снять маски. - по лицу у шиноби скользнул ужасающий оскал.
Через секунду на его месте стоял Хидан.Рывком выхватив косу из-за спины,бессмертный принял устойчивое положение и осмотрелся.
- А вот теперь мы с тобой поиграем...
На минуту он отвлёкся,чтобы приложить к губам медальон на шее и прошептать над ним слова молитвы.

0

3

-Я не дамся тебе
Заорал тот
-элемент воды - воды хаоса - послышалось по лесу и в Хидана полетел направленый поток воды - я убью тебя

0

4

Хидан усмехнулся.
- Смеёшься что ли?
Мощный рывок,и коса вонзилась в ствол дерева.Резко дернув на себя,Хидан сделал длинный скачок к этому дереву и приземлился на косу,как на полку,пытась вынудить врага на открытую близкую атаку.Но для этого его нужно было сначала разглядеть.

0

5

Сайтон:сайудар но дзюцу - и всё вода собралась в дракона и направилась в Хидана - и это всё что ты можешь

0

6

Хидан смело посмотрел в глаза ледяному потоку.
Дракон ударился в дерево,подняв тучу брызг.Нсколько минут вода безумно бесновалась и билась о стволы вековых деревьев.Когда водяной водоворот спал,на соседнем дереве оказался Хидан,правда,лицо его было перекошено от боли,а из уголка рта струилась кровь.
- Ха... - тяжело дыша,проговорил он. - Я ещё и не начинал...
"Я нашёл его!"
В информатора с чудовищной скоростью полетела коса с тремя алыми лезвиями...

0

7

Неожидав такой атаки и думая что он невидим для противника он неуспел вовремя уклониться и каса зецепила ему ногу от чего он упал с дерева, и поняв что противник сильнее чем он думал, попытался выбраться из леса и спрятаться в деревне
Далее в теме Лес Ивы

0

8

После очередного резкого рывка коса вернулась в твёрдую руку хозяина.
Глаза Хидана сверкнули огнём,не предвещающим ничего хорошего.По верхнему лезвию косы вперемешку с холодной водой струилась алая кровь противника.
- Ты куда,приятель?Я только разогрелся...
Бессмертный на всех парах припустил за первым за неделю кандидатом на роль жертвы Ясину-сама.Однако неожиданно Хидан остановился.
"А зачем тратить силы?Всё и так уже готово для ритуала..."
Глядя в спину убегающему информатору,Хидан быстро полоснул себе косой по руке,не отрывая ноги от земли начертил своей кровью на земле известный знак - треугольник,вписанный в круг,и лизнул крови с верхнего лезвия.
Кожа бессмертного потемнела,на ней проявился скелетный рисунок.В печати Бога Ясина стоял его Жрец.
- Божественный приговор... - продобмотал Хидан,возведя глаза к небу и извлекая из-за пазухи метровый чёрный кол. - Пусть твоя кровь станет принесёт славу Великому Ясину.
Кол с хрустом прошёл через грудную клетку,ломая рёбра и разрывая ткани.На землю хлынула кровь.
Хидан пору минут стоял неподвижно,наслаждаясь болью и упиваясь сознанием победы и совершенности священного ритуала.Потом он медленно извлёк кол из груди и снова спрятал его за пазуху.
Бессмертный опустился на колени и некоторое время самозабвенно бормотал что-то над окровавленным медальоном.
Закончив молитву,Хидан встал.Нужно было найти тело информатора.

----> Лес

Отредактировано Хидан (2007-10-14 10:09:44)

0