Ninja!

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Untitled Document

Срочно требуются: Сасори, Канкуро, Майто Гай, Рок Ли, Нейди, Киба, Шино

Администрация:
Мадара - главный админ;
Хината - помошник админа;
Саске - главный модер;

.
Правила
Cвободные роли
Образец анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Тренеровочные бои » Бой Шимару и Хинаты


Бой Шимару и Хинаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Малехонькая предыстория: Шимару возвращался от Хокаге, которая дала ему миссию, что бы сопроводить информатора, его напарником должна была быть отпрыск клана Хьюга...

Спрыгивая с последней ветки неподалёку от того места где он должен был встретиться с его напарницей, он осмотрелся, где заметил её за тренировкой. Парой быстрых движений он оказался от неё за спиной пытаясь схватить её за ногу, которой она наносила удар по бревну, ему было любопытно чего та стоит, наследница сильнейшего клана конохи - Хьюга.

0

2

*Только хотела ударить столбец, но ногу кто-то остановил*
Нани? *мгновенно обернулась, увидела незнакомица*
Кто ты?
Враг? *посмотрела на бандану* протектор Конохи...
* отаковала другой ногой, почувствовала в ступне небольшую боль*

0

3

-Я, твой напарник, а ты Хьюга Хината? Наследница одного из сильнейшего клана, которая дала подпустить к себе незнакомца? Не простительная ошибка для шиноби.
Остановил её удар рукой. -Ты, верно специализируешься на тай-дзюцу? Оттолкнув её к столбу, и, сложив печать, направил руку которой сформировал печать на неё, и уже через несколько мгновений леска, находившаяся на его запястье полетела в неё, которая за пару секунд могла привязать её к столбу.

0

4

*не смогла увернуться, леска привязала девушку(точнее ее замещенный клон) к столбцу, но на самом деле Хината подкралась к напарнику сзади*
Вы подпустили противника к своей спине
*быстро вытащила кунай,  преставила кунай к горлу Шимару*
И простейшей техники распознать не смогли

0

5

Он не почувствовал себя беспомощным, и решил нанести контратаку. -Хината, тебе бесполезно со мной тягаться, или ты думаешь что тебе хватит чакры на то что бы создавать всё время клонов? Он молниеносным движением высвободился из объятий настоящей Хинаты, достал один меч которым собрался располовинить клона Хинаты, обернувшись к ней выбил из рук кунай, и подставил меч к горлу, всё действие было похоже чем-то на танец. -У нас слишком разный боевой опыт и силы.

0

6

Я никогда не здамься! *вспомнила Наруто, мгновенно покраснела*
Бьякуган! *резко развернулась* Джуукен! *ладонь руки ударила по груди юноши, из ладони вырвалась синяя чакра*
Наруто-кун когда-то мне помог... *лицо покраснело еще больше*

0

7

-Ууу, я сталкивался с дзюкеном, но... -было, закончил он, как за Хинатой, появился его клон, высунувший голову из земли и держащий её за ноги. -Сегодня не твой день. Клон усилил хватку, которой держал ноги истинной Хинаты, и попытался утащить её за собой под землю. После чего "оригинал" произнёс: -Дотон: Синдзю Дзансю. Он расстегнул рубашку и продемонстрировал Хинате металлическую броню. -Не зря же я сказал, что встречался с дзюкеном, а то, что ты его используешь, было предсказуемо, ну, что дальше?

Отредактировано Шимару (2007-10-11 22:59:07)

0

8

Какая я глупая.... но не здамся.
*резко вытащила кунай, вонзила оружие в руку клона Шимару, хоть Хината и уничтожила клона, но ступни оказались под землей*
Нужно действовать...но я в ловушке...
*кунай все так же держала в руке, приготовилась к атаке*

0

9

-Если ты уничтожила моего теневого клона, то это ещё не значит что ты уже победительница, ты уже наполовину в ловушке, мне осталось лишь закончить. Я тебя по голову погребу под землю, и ты там останешься на несколько часов, я бы и оставил тебя там навсегда, но, увы, у нас одна миссия. Отошел на пару шагов назад. Сформировал печати для техники -Дотон: Цути Сёаку после чего, земля в радиусе пары метров стремительно начала уходить из-под ног Хинаты, засасывая её вниз и не давая ей выбраться.

0

10

И откуда столько ненависти? Я вроде ничего ему и не сделала...
*куноичи медленно погружалась в землю, попыталась вырваться, но попытка оказалась тщетной*
Его уровень дзенин...мне не справиться.
*сжала кулаки, убрала бьякуган, небрежно бросила кунай рядом. Когда Хината погрузилась под землю по шею, она взяла кунай в зубы, взгляд был устремлен на противника*

0

11

Он вдруг ни с того ни с сего, размягчил землю и подал руку Хинате, помогая ей выбраться. -Это бой был на проверку твой подготовки, поскольку этот человек важен для Конохи, на нас могут напасть, а я не всегда буду рядом. Так что, возможно, тебе придется самой выкручиваться. Хотя я немножко перестарался, но как говорили все великие "Что не убьёт тебя, то пойдёт тебе только на пользу" -Сейчас нам нужно направляться в скрытую деревню Земли, но помни, мы должны остаться незамеченными. Иди пока полностью собери снаряжение и через час встречаемся у ворот. Всё понятно? Он освободил своё тело полностью от брони, и двинулся в сторону втар, обернувшись он сказал. -Кстати, моё имя Шимару.

-----> Врата Конохи

Отредактировано Шимару (2007-10-13 14:13:57)

0

12

*Убрала кунай. С помощью нового напарника вылезла из земляной ловушки*
Аригато, Шимару-сан. Меня зовут Хината.
Проиграла...но миссию не провалю.
Я все сделаю
*побежала собираться на задание, с явным огорчением*
=========>Дом клана Хьюга

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Тренеровочные бои » Бой Шимару и Хинаты