Ninja!

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Untitled Document

Срочно требуются: Сасори, Канкуро, Майто Гай, Рок Ли, Нейди, Киба, Шино

Администрация:
Мадара - главный админ;
Хината - помошник админа;
Саске - главный модер;

.
Правила
Cвободные роли
Образец анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флудильня » Флуд № 1. В честь Кьюби


Флуд № 1. В честь Кьюби

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Какаши
привет

0

92

А можно в ролевой пока что не играть?
Я анкету обычно очень медленно заполняю.

0

93

Рола всё равно пока стоит так что мы подождём)

0

94

Пейн
Привет братишка))))

0

95

Можно с вами остатся????  Просто играть я не смогу , Пейн уже занет!!!!! А Пейн Самый лучший, он всех генинов Глазами уничтожит, если потребуется)

0

96

Пейн
У меня есть  похожий аватар на твой, только круче и больше) http://i044.radikal.ru/0712/99/2f861b64d81e.jpg

0

97

Pein написал(а):

Можно с вами остатся????  Просто играть я не смогу , Пейн уже занет!!!!! А Пейн Самый лучший, он всех генинов Глазами уничтожит, если потребуется)

остаться можно я не возражаю. Пейн занят это точно))) ну посмотрим мож тебя как-нибуть в игру введём. Ща мож через сюжет попробуем, кстати не хочешь за Мадару поиграть

0

98

Пейн написал(а):

кстати не хочешь за Мадару поиграть

нет не хочу, еси играть за мадару то это саравно что играть за ТОби(так как СИла мадары принадлежит ТОби) , а ТОби слабее Пейна)  Но я подумаю!

0

99

Пейн
Зацени  Пейна в гневе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)  http://i024.radikal.ru/0712/1c/6a2e9d964441.gif  http://i043.radikal.ru/0712/f2/2d1342df53bb.jpg

0

100

Пейн
А тебе не кажется, что ты переборщил с правилам, где указано, что можно использовать технику, только написаная в АНКЕ. ТЫ себе предсталяешь, солько придется писать техники у ПЕйна, у тебя не все техники!)))) А это плохо!!!!) Я же за ПЕйна, он должен  все деревни замочить( это мое личное мнение).

0

101

Пейн
ТЫ забыл технику ВОСКРЕШЕНИЕ, который ОРЫч у Пейна спёр.   Кстати ты написал "знает многочисленые призыввы"  Я знаю всех,   Пейн может вызывать 6 демонов!! Вообщем советую поправит свою анкету, побольше техник добавить иначе проиграешь!))

0

102

Pein написал(а):

нет не хочу, еси играть за мадару то это саравно что играть за ТОби(так как СИла мадары принадлежит ТОби) , а ТОби слабее Пейна)  Но я подумаю!

Тоби не слабее Пейна, пока поэтому он пока глава организачии

Pein написал(а):

А тебе не кажется, что ты переборщил с правилам, где указано, что можно использовать технику, только написаная в АНКЕ. ТЫ себе предсталяешь, солько придется писать техники у ПЕйна, у тебя не все техники!)))) А это плохо!!!!) Я же за ПЕйна, он должен  все деревни замочить( это мое личное мнение).

мне не кажется потомучто только Пейн и обладатели шатингана могут применять столько техник

0

103

Пейн скинь свою анкету я может перса себе сменю если реально ты так перса знаешь. Хороших игроков отпускать нельзя))

0

104

Пейн написал(а):

Тоби не слабее Пейна

в манге да, но против меня, ТОби уничтожу!!!!!!!!! Я лучше комбинирую техники чем ПЕЙН, поэтому ТОби КАПЕЦ!!!!!

0

105

Pein написал(а):

в манге да, но против меня, ТОби уничтожу!!!!!!!!! Я лучше комбинирую техники чем ПЕЙН, поэтому ТОби КАПЕЦ!!!!!

Лана, я жду анкету а там посмотрим)))

0

106

Пейн
Я ленивый!! Поэтому скоприрую твою анку, и подредактирую над ней немножко, ОК???

0

107

Pein написал(а):

Я ленивый!! Поэтому скоприрую твою анку, и подредактирую над ней немножко, ОК???

Я не возражаю

0

108

Пейн
Хорошо щас создам)

0

109

Учиха Мадара
Теперь Конан моя!!))

0

110

Pein написал(а):

Теперь Конан моя!!))

нифига)))
я кё украду)

0

111

кстати ознакомся с произошедшим

0

112

Учиха Мадара написал(а):

нифига)))
я кё украду)

Токо попробуй, я тебя на 7 небо отправлю!!)))

Учиха Мадара написал(а):

кстати ознакомся с произошедшим

угу

0

113

Pein написал(а):

Токо попробуй, я тебя на 7 небо отправлю!!)))

Силёнок не хватит)

0

114

Учиха Мадара написал(а):

Силёнок не хватит)

А ты ваще мертвяк))) ПРИКОНЧить зомби, будет просто))

0

115

И еще я же могу делать массовое клонрирование, мне это техника нужна!?

0

116

да нет но если хочешь я допишу

0

117

Учиха Мадара написал(а):

да нет но если хочешь я допишу

Угу давай и еще Чидори, плиз, послушай я же могу делать Супер секретный лотус(он к тайдзютсу относится) , я же могу все 9 врат открыть! Это тоже допиши, плиз!

0

118

Сам пиши)

0

119

Учиха Мадара
ТЫ тему закрыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

120

Pein написал(а):

ТЫ тему закрыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты модер!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флудильня » Флуд № 1. В честь Кьюби