Ninja!

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Untitled Document

Срочно требуются: Сасори, Канкуро, Майто Гай, Рок Ли, Нейди, Киба, Шино

Администрация:
Мадара - главный админ;
Хината - помошник админа;
Саске - главный модер;

.
Правила
Cвободные роли
Образец анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убежище

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Орочимару живёт сдесь и тренерует Саске
Убежище постоянно меняет своё место нахождение

0

2

Тёмные аппартаменты, тусклый свет.  Высиживая в кресле, лениво торащась в одну точку, Орыч облизнулся.Всё настолько угнетало, раздражало. Всё же...настроение у Саннина было не к чёрту. Но это частенько.
Лёгкая ухмылка, кончиком языка Оро-сама облизнулся. Встав с кресла, лениво потянулся. Гм...не то что бы усталось, скорее всего всё настолько надоело на данный момент.
Находясь в тихом одиночестве, глаза Саннина бегали по сторонам, в поисках занятия....хотя, столь большая ленивость ( но меньшаяя чем у Шикамару) просто не позволяла Орочимару чем-то заняться.

0

3

В то время Саске ходит возле убежища. Его волосы размахивает ветер, он разглядывает по сторонам думав что он кого то увидет. Никого не было. Казалось что ветер призывал кого то но Саске на это не обращал внимание. В его голову Он начал вспоминать каким идиотом был Наруто, какой пристовучей была Сакура, как было интерестно тренироватса у Какаши. Но это только воспоминания, он решил проверить свои силы. Саске достал свой меч и ловко начал трюки которые научил его Орочимару. Вдруг меч соскальзывает с руки и ранит Саске по руке. Он схватил руку и вдруг спомнил что Сакура умеет лечить. Но их сечас нету рядом. Саске вздохнул и подумал что если бы он осталса с ними он был бы таким же неудачником как они. Он взял меч и начал его разглядывать. Там он увидел себя, он начал смотреть в отражение и увидел как ветер разносит листья мима него. Он вспомнил Итачи, в его глазах появился шаринган и он с ненавистью воткнул меч в землю.

0