1Имя: Neji Hyuuga

2Возраст: 17

3Внешность:  Длинные волосы , красивые черты леца , белые глаза , на лбу проклятая печать скрыта повязкой ,бледная кожа,правые рука и нога завязаны в бинты

4Характер:   Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера.

5Биография:Неджи родился в клане Хьюга. Он ненавидит главную ветвь за то, что когда он был молод, его отца убили вместо главы клана клана. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими тайными приемам доступными только основной ветви клана. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гай вместе с Тен Тен и Роком Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи. Поскольку большее внимание уделял физическим тренировкам, то гендзютсу почти не освоил.После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.
Неджи – представитель клана Хьюга, одного и самых сильных и известных в Селении Скрытого Листа, славящегося измененной ДНК (так называемым, «бьякуганом»).
Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Неджи, гений Неджи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви. Его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Неджи, Хьюга Хизаши родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаши.
Обучение Неджи в академии ниндзя проходило очень успешно. Юный Хьюга благодаря труду и уникальным способностям оказался лучшим учеником в выпуске. После окончания академии Неджи вошел в команду, состоящую из Тен Тен (девушки, замечательно владеющей разными видами оружия) и Рока Ли (ниндзя, обладающего способностями лишь к тайджутсу). Учителем новобранцев был назначен джоунин Маито Гай. Отношения в команде складывались неплохие, не смотря на то, что Ли воспринимал Неджи как опасного соперника. Ребята действовали сообща и были готовы прийти на помощь друг к другу.
К сдаче экзамена на чунина команда Гая приступила лишь через год после выпуска, достаточно натренировавшись и улучшив свои боевые навыки. Первый и второй этап экзамена на чунина проходит успешно.
На отборочных испытаниях перед третьим раундом в битве Неджи и двоюродной сестрой Хинатой особенно ярко проявляется его убежденность в том, что все предопределено судьбой.
После битвы с Наруто и разговора с Хьюга Хиаши Неджи сильно меняется. Он начинает понимать истинный смысл своего существования. Становится гораздо терпимее. Конфликты с главной ветвью клана (в частности, с Хинатой) сходятся на нет.
Неджи продолжает выполнять со своей командой различные миссии. Через несколько лет получает ранг джоунина

6Селение: Коноха

7Ранг: Джанин

8Снаряжение: Кунаи- 10 шт. Сюрикены- 12 шт.

9Техники:                                                                                                                                                                                                                                                                           
  Juuken- стиль легкой ладони                   
    Hakkesho Kaiten- ''Вихрь''
    Hakkesho Dai Kaiten- ''Улучшенный Вихрь''
    Hakkesho Rokujuu Yon Sho- 64 удара небес
    Hakkehso Hiyaku Ni Ju Hashu- 128 удара небес
    Hakkesho Sanbyaku Rokujuishiku- 361 ударов небес (смертельно)
    Harichakra- выхлест чакры в сторону противника
    Byakugan- Кейки Генкай клана Хьюга. Возможность видеть сквозь вещи в том числе сквозь одежду, обзор 360 градусов, дальность видения 10 км. Способность видеть      чакру.

10Статы:
Сила 10
Ловкость 9
Выносливость 6
Интеллект 9
Точность 10
Сила Воли 6
Рукопашный бой 10
Внимание 10
Владение оружием 6

11. Запишите свое количество жизни и чакры. После принятия анкеты выставите их в подписи вместе со ссылкой на анкету
Жизнь рассчитывается по формуе:
Сила = 25 НР; Выносливость = 50 НР количество вашей жизни.

Чакра рассчитывается по формуле:
Интеллект = 100 Воля = 50  количество вашей чакры

12
пробный пост(ситуация любая):
   Неджи возвращаеться после одиночной миссии в Коноху, чтобы донести отчёт о выполнении. Он идёт по лесистой местности с рюкзаком на плече.
-Выходи, хватит прятаться.- сказал Неджи в своём стиле спокойствия.
-Чтожь, ты довольно внимателен.- произнёс неизвестный шиноби из кустов.
-Кто ты такой?! И что тебе нужно?!- чуть громче произнёс Неджи
-Я шиноби Звука. Свитки в твоём рюкзаке, это моя миссия.- небеспокоющимся не о чём, произнес шиноби, выходя из кустов.
-Чтожь, сразимся, так как свитки я тебе всё равно не отдам.- серьёзным и угрожающим голосом произнёс Неджи.
-Какая соманадеянность.- подумал шиноби Звука.
   Неджи подбежал к противнику и нанёс удар.
-Juuken. ударил Неджи.
-Kavarimi no Jutsu. сразу после замещения шиноби кинул пару кунаев.
-Kaiten. Неджи сделав вихрь отбил кунаи врага.
-Hakkesho Rokujuu Yonsho. Неджи стал выбивать тенкетсу врага с быстрой скоростью.
-Теперь тебе не встать. Ты даже не сможешь использовать дзютсу.- обычным голосом произнёс Неджи
-Бой окончен. Произнёс Неджи так как всегда воспринимает врага всерьёз.

13 как часто вы будете появляться в ролевой? практически всегда

14 как с вами связаться ICQ: 424728991

Отредактировано Neji in clan Hyuuga (2008-07-05 15:58:32)