1 Кисамэ Хосигаки
2 25-30
3 рост — 195; вес — 83,1; волосы — тёмно-синие; глаза — чёрные
4 дерзок, любит битвы не оч любит их заканчивать если приходится отступать
5 акулья внешность, эксперт в дзюцу основанных на воде, обладает большим количеством чакры, владеет большой физической силой и скоростью.Объём чакры, которой обладает Кисамэ, очень велик даже для стандартов Акацуки. Кроме того, он продемонстрировал, что обладает огромной скоростью и силой, которые можно сравнить с возможностями Гая Майто. Как и все ниндзя из Тумана, Кисамэ использует водные техники, комбинированные с сильнейшими атаками.
6 Родом из Селения Тумана, где раньше состоял в группе Семи Синоби-мечников из Тумана (яп. 霧の忍刀七人衆 Кири но Синобигатана Нананин Сю) вместе с Дзабудзой Момоти.
7 Санин
8 орудие — это меч Самэхада (яп. 鮫肌 «Шкура акулы»); в отличие от обыкновенного оружия, Самэхада покрыт чешуёй, которой он царапает противника, а также может поглощать чакру
9 эксперт в дзюцу основанных на воде, обладает большим количеством чакры, владеет большой физической силой и скоростью.Объём чакры, которой обладает Кисамэ, очень велик даже для стандартов Акацуки. Кроме того, он продемонстрировал, что обладает огромной скоростью и силой, которые можно сравнить с возможностями Гая Майто. Как и все ниндзя из Тумана, Кисамэ использует водные техники, комбинированные с сильнейшими атаками.

Суйтон, Бакусуй Шоуха
Клас:ниндзюцу
Тип:атака,защита
Природа:элемент воды
взрывная волна. Превращает поле битвы в озеро - вне зависимотсти от того где будет происходить бой. Также Кисаме может управлять призванной водой создавая волны или водяные взрывы.

Мизу Буншин но Дзютсу
Клас:ниндзюцу
Тип:атака,защита,прочее
Природа:элемент воды
техника водного клонирования. С помощью этой техники создается какое угодно количество идентичных клонов использующего технику, созданных из воды. Как и техника тенового клонирования, эти клоны могут атаковать и использовать техники, но их очень просто победить, поскольку они содержут только одну десятую часть силы своего оригинала.

Суйтон, Суиро но Дзютсу
Клас:ниндзюцу
Тип:атака,защита
Природа:элемент воды
водная тюрьма. Эта техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа руку внутри сферы, в то время пока враг находится внурти. Клоны так же могут быть использованы для поддержания сферы. Для выполнения этой техники требуется большое количество воды. Плененный не может двигаться внутри cферы и не может дышать.

Суйтон, Сирьюудан но Дзютсу
Клас:ниндзюцу
Тип:атака,защита
Природа:элемент воды
техника летающего водяного дракона. Используя эту технику можно создать огромного состоящего из воды дракона и приказать ему напасть на нужную цель. Нужно также большое количество воды, чтобы использовать эту технику.

Суйтон, Суикодан но Дзютсу
Клас:ниндзюцу
Тип:атака,
Природа:элемент воды
Акула-ракета. Создает столб воды из которого вылетает акула и врезается в противника на очень большой скорости, загоняя его под воду

Суйтон, Гошоку-замеКлас:ниндзюцу
Тип:атака,защита
Природа:элемент воды
пять акул людоедов. Создает пать акул из своей чакры которые атакуют противника по очереди а затем все вместе, если акула была ранена или уничтожена она востанавливается из воды. Кисаме должен держать руку на воде иначе акулы не скмогут востанавливаться после повреждений.

Техника скрывающего туманаКлас:ниндзюцу
Тип:защита
Природа:элемент ветра
Эта техника скрывает окружающее пространство густым туманом, снижающим видимость в местности применения техники. Сквозь туман не видит никто, даже сам Кисаме

Суйтон:ДайбакуфуКлас:ниндзюцу
Тип:атака,защита
Природа:элемент воды
техника водяного водопада. Эта техника посволяет извергать огромный спиралеобразный поток воды в сторону противника.

Техники Самехады - Техника позволяющая в совершенстве владеть этим огромным мечём. Меч поглощает чакру и защищает от физических атак. Слушается только Кисаме.

10 сила--------------------10
     ловкость---------------8
     выносливость---------5
     интеллект--------------15
     точность----------------4
     сила воли--------------20
     рукопашный бой------2
     внимание---------------6
     владение оружием----10
11 хп 500 чакры 2500
12 кисамэ после обычного доклада о своих странствиях акатцуке,когда все уже выслушали для себя информацию и покинули зал своими джицу кисамэ попросили задержаться
13 каждый день, но только утром и вечером
14 мыло Galweira@mail.ru аська 400827562

Отредактировано Kisame (2008-06-26 02:37:47)