Ninja!

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Untitled Document

Срочно требуются: Сасори, Канкуро, Майто Гай, Рок Ли, Нейди, Киба, Шино

Администрация:
Мадара - главный админ;
Хината - помошник админа;
Саске - главный модер;

.
Правила
Cвободные роли
Образец анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкетник » Анкета Кимимаро


Анкета Кимимаро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Кимимаро Кагуя
2.Около 17 в первом сезоне. 19-20 в шиппудене.
3.Симпатичный парень, лет 19. Глаза зелёные, волосы черные. На лбу 2 красные точки, на груди печать Орочимару. Одет в свободную полумайку-полурубашку. А так же в чёрные штаны. Всё это подпоясывает фиолетовая верёвка.
4.Кимимаро, всегда спокоен несмотря ни на что. Его нельзя застать в приступах бешеного гнева и радости, на самом деле очень добрый человек, очень, но из-за фанатизма к Орочимару-саме совершал отрицательные поступки, но только из-за преданности к Орочимару и только, а так добрый и отзывчивый парень.
5..Когда Кимимаро  был маленький, его соклановцы держали его  взаперти, боясь его дара – умения управлять костями в таком малом возрасти. Они так же держали его из-за того, что он был единственный в клане, кто управлял своими костями. Однажды его выпустили и сказали, Кимимаро, настал твой черед ради клана Кагуя... Сражайся, наконец, Кимимаро почувствовал, что хоть кому - то стал нужен и полезен и повиновался, но в этой битве все его одноклановцы погибли и Кимимаро снова остался один. Потом его встретил Орочимару, этот человек объяснил ему, в чем смысл его существования, с тех самых пор Кимимаро преданно сражается только за Орочимару. Когда Кимимаро проиграл в сражении с Роком Ли и Гаарой, то они посчитали, что он погиб. Но у Кимимаро ещё оставались признаки жизни. Его жизненные силы были на исходе, когда  Кабуто, захотевший сделать приятное своему повелителю, послал группу звуковиков для того, чтобы они принесли ему тело Кимимаро. Когда у него было тело, то Кабуто в течение 2-3 лет смог его вылечить. И Кимимаро вернулся и снова стал служить Орочимару вместе с остальными звуковиками
6.Страна звука
7.Не имеет ранга
8.Ничего, только скелет
9.Манипулирует своими костями, создавая из них разного рода оружие. Также у Кимимаро есть своя костяная подкожная броня, которую не смог пробить даже Гаара

Tsubaki no Mai (Танец камелии)
Из тела достаётся кость, которая используется как меч. Быстрые передвижения и особые движения делают это похожим на танец.
Tessenka no Mai: Tsuru (Танец клематиса: Лоза)
Из тела достаётся позвоночник, используемый как оружие. Работа с ним напоминает работу с цепью. Обмотавшись вокруг противника, он может удерживать её (цель) на месте.
Tessenka no Mai: Hana (Танец клематиса: Цветок)
Следует за лозой. Предплечье становится огромным остриём, устремляющимся к зафиксированной «Лозой» жертве. Это самая крепкая кость.
Karamatsu no Mai (Танец лиственницы)
Большое количество костей стремительно вырастает из тела, не только давая защиту пользователю, но и превращая его самого в неплохое оружие.
Yanagi no Mai (Танец ивы)
Из руки пользователя вырастает кость, которую можно использовать для колющих ударов. Может быть длинной и является довольно крепкой. Может применяться для обеих рук (на каждую отдельно).
Teshi SendanТайдзюцу. Пользователь выстреливает костяшками своих пальцев
Sawarabi no Mai (Танец папоротника)
Из земли вырастает огромный лес костяных пик.

Проклятая печать 1-го и 2-го уровня.  В первом случае изменения не значительны: в половину увеличивается чакра, скорость, сила и регенерация. Второй уровень это - превращение на подобия динозавра с большим хвостиком и большой скоростью и силой удара. И этим хвостиком он очень сильно калечит всех.

10.Сила------- 9
Скорость----- 9
Ловкость----- 9
Выносливость---- 9
Воля----- 7
Интеллект----- 9
Ниндзютсу----- 3
Гендзютсу----- 6
Тайдзютсу----- 9
11.Не поняла, кто поможет?
12.Кимимаро находился в своей комнате. Ужастная болезнь, заставшая его, сковала тело, но не силу духа и воли. Он был готов по приказанию Оротимару пожертвовать своей жизню,но до этого момента он находился подключенным к машинам, которые поддерживали в нем жизнь. Иногда к нему заглядывал Кабуто, который пытался его излечить, ведь по плану он должен был стать следующим телом, которое Оротимару должен был использовать для помещения своей души…
13.Как можно чаще
14.lovegaara@yandex.ru

Отредактировано Кимимаро (2008-06-08 17:53:16)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкетник » Анкета Кимимаро