Ninja!

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Untitled Document

Срочно требуются: Сасори, Канкуро, Майто Гай, Рок Ли, Нейди, Киба, Шино

Администрация:
Мадара - главный админ;
Хината - помошник админа;
Саске - главный модер;

.
Правила
Cвободные роли
Образец анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкетник » Анкета Нейджи


Анкета Нейджи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.имя
Неджи Хьюга
2.Возраст
17
3.Внешность.
Белое кимоно с длиными рукавами,Заплетеная спереди черная кофта,Белые брюки, черные длиные заплетеные сзади на конце волосы.
4Характер.
Расчетлив,умен,ловок,спокоен, относится с  уважением только к сильным шиноби ,думает что у каждого своя судьба и её изменить не льзя.Узнал запрещеные техники семьи Хьюга и стал самым сильным в этой семье.Хочет отомстить главной семье за смерть отца.
5.Биография.
Прошлое-Гений. Родившийся в Побочной ветви клана Хьюга он обязан был стать простым защитником главной ветви клана Хьюга, но из за своей силы воли и выносливости стал сильнее любого в клане Хьюга.Когда ему бюыло четыре года с помощью техники на него наложили печать.Его отец  Хьюга Хизаши и  его брат Хьюга Хиаши были близнецами но  брат был старше а Хияши-сама младше и он стал поблчной семьёй и должен был защищать старшую .Онажды ночью кто-то едва не похитил Хинату.Хияши-сама обнаружил похитителя и убил.Это был главный ниндзя страны молнии.Страна молнии   заявили что лист нарушил союз и выдвинули несправидливые требования молния желала получить главную главу семьи Хюга.Лист согласился но вместо Хьюга Хиаши отдали отца Нейджи.
6.селение
Коноха.
7.Ранг
Джонин
8.Снарежения
Сюрикены,кунаи,световые печати,дымавые бомбы,взрывчптые печати.
9. Техники вашего персонажа
Джукен-легкое касание-выброс чакры из пальцев рук
Каитен-небесный вихрь-испускание чакры из всего телаи кручение,что создает щит
Роки Джу ни шу- 64 и 128 ударов небес- быстрое использование джукена закрывает основные выходы чакры, что противник не может использовать чакру,бьякуган особая способность клана Хьюга, передающаяся через гены. Заключается в возможности глаз работать как рентген, видя каналы чакры,Хакке Хасангеки удар: 8небесных точек. разрушения
10.Статы.
Сила-------------------------10
Ловкость-------------------7
Ителект----------------------9
Точность--------------------10
Сила воли--------------------6
Рукопашный бой-----------9
Внимания---------------------5
Владение оружием---------10
11. Запишите свое количество жизни и чакры
чакра=3840
Жизни=350
12.Пробный пост
Нейджи шел с очередной миссии, когда вдруг над самым его ухом пролетел кунай он повернулся и увидел двоих ниндзя которые кидают в него сюрекены и кунаи.
---------Каитен-небесный вихрь Нейджи испустил чакру из всего своего тела и закрутился, отбрасывая все летящие сюрикены и кунаи.
---------Ха  кажется, нам попался настоящий ниндзя сказал один из тех двух незнакомцев.
---------Что вы хотите, сказал Нейджи
---------Крови сказал парень и прыгнул на Нейджи.
--------- Роки Джу ни шу- 64 ударов небес.
---------Хм.......Сеней Дзашу из рукава вылетели четыре змии и направились на Нейджи.
---------Знакомая техника, неужели это……….
---------Нет!!!!!!! Сказал второй спутник.
---------Почему Саске ты его знаешь?
---------Дай мне с ним сразится Орочимару.
---------Привет Нейджи давно не виделись.
---------Саске какая встреча ты мне всегда не нравился сейчас я докажу что клан Хьюга сильней Учиха.
----------Ну, попробуй. Шаринган!!!
13. Как часто вы сможете играть?
каждый день.
14.Как с вами связатся?
по email kingmessi@mail.ru

Отредактировано Хьюга Нейджи (2008-04-19 12:49:01)

0

2

Хьюга Нейджи написал(а):

2.Возраст13

у нас 2 сезон ему 17

Хьюга Нейджи написал(а):

7.РангЧунин

его ранг Джонин

Хьюга Нейджи написал(а):

9. Техники вашего персонажа

у него есть ещё

Хьюга Нейджи написал(а):

12.Пробный пост------------Я дрался с тобой в полную силу сказал Наруто прыгая на Нейджи.------------Каитен-небесный вихрь- крикнул Нейджи и остоновив удар Наруто чакрой  начал крутится отбросив Наруто.Все кончено ты в нутри моих небесных свер сказал Нейджи Роки Джу ни шу техника легкого касания:64 удара небес.Удары небес- два ударил Наруто в шею и живот четыре, удары в сердце,восемь,шеснадцать,тридцать два,шестьдесят четыре! Наруто упал на землю и не шевилился.-----------Я выбил 64 тенкетсу в твоем теле ты даже не сможешь поднятся. -----------Черт!!!

если я не ошибаюсь ета ситуация из аниме попробуй что нибуть из головы(например кусок из миссии которой небыло в аниме)

0

3

Принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкетник » Анкета Нейджи