Ninja!

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Untitled Document

Срочно требуются: Сасори, Канкуро, Майто Гай, Рок Ли, Нейди, Киба, Шино

Администрация:
Мадара - главный админ;
Хината - помошник админа;
Саске - главный модер;

.
Правила
Cвободные роли
Образец анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкетник » Анкета ТенТен


Анкета ТенТен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 ТенТен
2 I сезон – 14 лет / II сезон – 16 лет
3 Коричневые волосы, карие глаза, розоватая кофта, синие штаны.
4 ТенТен очень талантливая и старательная куноичи. Она жизнерадостна, добра и вежлива. Это очень упорная и выносливая личность, которая никогда не отступится перед трудностями и доведет дело до конца. Девушка предана своим друзьям и не смотря ни на что, готова помочь им чего бы это ей не стоило. Тен Тен разговорчива и за частую свои мысли она выражает открыто и она некогда не жалеет и не отступается от своих слов. Но все же главным качеством куноичи является её харизма, которая делает её особенной, что придает ей уверенность и силу к новым этапам жизни.
5 Тен Тен родилась в стране Огня, а точнее в Скрытом селении Листа. Еще в детстве, она решила, что станет легендарной ниндзяй и не обычной, а такой как сильнейшая девушка шиноби Конохи – Тсунадэ. Когда девочке исполнилось восемь лет, её отдали в академию шиноби Листа и уже в  возрасте двенадцати лет она стала генином. Её определили в команду с Хьюга Нейджи и Рок Ли, сенсеем которой стал Майто Гай. Спустя год, за который Тен Тен стала намного сильнее, её команда попала на экзамен чуунина. Первые два этапа Ли, Нейджи и Тен Тен прошли без труда. Третий этап девушка пройти не смогла. Она проиграла в схватке куноичи из Селения Песка. Нельзя сказать, поражение было горьким. Благодаря ему, чувства стать сильнее и лучше разгорелись в ней еще больше.
Шли годы… Тен Тен выросла в красивую и сильную куноичи. Доказать это она смогла выполняя миссию ранга А по спасению Казэкаге Песка, победив свою точную копию, сделанною руками Акацуки.
6 Коноха (Деревня Скрытого Листа)
7 Чунин
8 5 кинаяев и 10 сюрикенов, а так же множество все различных свитков призыва оружия.
9 Kuchiyose no Jutsu – Tobidougu – с помощью специальных свитков, куноичи может призывать множество все различных оружий, начиная от двуручных колющих, заканчивая метательными и даже взрывоопасными.
Soushouryu – с помощью двух свитков имеющих образ драконов, образовывается спираль, вершиной которой является непосредственно сам пользователь техники. Раскручивая свитки, из которых начинаю вылетать все различные метательные оружия, осыпаясь дождем на врага, владелец техники может не останавливаться на достигнутом и увеличить частоту вращения, что придаст скорость призыву оружия.
Sogu Shikyu Geky  – с помощью нескольких свитков создается защитное поле, базирующееся на вращении, которая сопровождается колючим щитом, приблизиться к которому опасно для здоровья.
Kagura Shuriken – техника основывается на призыве множества сюрикенов, цель которых поразить цель.
Henge no Justu– с помощью этой техники, можно изменить внешность и голос.
Kawarimi no Jutsu – главное свойство этой техники, скрыть пользователя от неминуемой атаки, заменяя его  на приблизительно такой же по масштабу и весу предмет, например: полено.
Kinobori no Waza   – суть техники заключается в правильной циркуляции чакры в определенной части тела, например в ногах, что придаст им новые свойства: бег и умение лазания по вертикали.
10 Сила - 6
    Ловкость - 10
    Выносливость - 8
    Интеллект - 8
    Точность - 10
    Сила Воли - 7
    Рукопашный бой - 6
    Внимание - 9
    Владение оружием - 10
11 Жизнь - 550
     Чакра - 1150
12 ТенТен подошла к дереву на котором была мишень. Куноичи достала кинай и прицелившись бросила его прямо в цель. Посмотрела на брошеный ею кинай и вспомнила Неджи и Ли. Надо бы с ними встретится - подумала девушка и пошла в Клнлху.
13 Как смогу.
14 ICQ 494110072

0

2

молочага тен тен

0

3

Принята Тен-Тен

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкетник » Анкета ТенТен