Ninja!

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Untitled Document

Срочно требуются: Сасори, Канкуро, Майто Гай, Рок Ли, Нейди, Киба, Шино

Администрация:
Мадара - главный админ;
Хината - помошник админа;
Саске - главный модер;

.
Правила
Cвободные роли
Образец анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкетник » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Темари

2. 18 лет

3. Внешний вид

Стройная,спортивного телосложения, девушка с тёмно синего цвета глазами. У неё короткие песочного цвета волосы, которые почти всегда убраны в четыре хвостика.На лбу - естественно повязка со знаком деревни скрытого песка.Одета в тёмно фиолетовое кимоно с красным оби.http://i017.radikal.ru/0710/22/002139e3a1df.jpg

4. Характер персонажа

Темари очень заботится,оберегает и любит своих товарищей, родственников и друзей.С врагами же безжалостно расправляется. Она очень уверенная в себе девушка, определенно знает и умеет рассчитывать свои силы. Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем. В общем и целом Темари состоявшаясяполноценная личность, без опилок в голове и диких "заносов". Среди друзей остроумна, даже немного игрива, отличается незаурядным интелектом, способностью к анализу. С врагами хладнокровна и расчетлива.

5. Биография персонажа

Тэмари старшая сестра Гаары и Канкуро, применяет во время боя на длинной дистанции огромный веер имеющий три уровня силы: первая лун вторая луна и третья луна. Сражаясь, она точно и в деталях оценивает ситуацию, извлекая из неё эффективные стратегии и ответные ходы. Часто благодаря этому рассудительному характеру ей удаётся заставить рассуждать своего неугомонного брата Гаару, когда тому хочется беспричинно убить кого-либо (что случается довольно часто(в первом сезоне)).
Самая старшая из троицы генинов Селения Скрытого Песка, Темари сначала может показаться еще и самой рассудительной и вменяемой из них. Однако первое впечатление бысто портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого". К тому же наличие такого брата, как Гаара, даже находиться рядом с которым весьма опасно, как-то не способствует улучшению характера и воспитанию любви к роду людскому,но ко второму сезону Темари немного меняется - становится добрее и с большим пониманием относится к окружающим.

6. Место проживания или рождения

Темари родилась в стране Ветра/Деревне скрытого Песка

7. Ранг персонажа
Дзёнин

8. Оружие
кунаи,сюрикены,главное оружие-огромный веер

9. Техники персонажа
Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски. Этот вихрь способен блокировать и уничтожать многие виды дистанционных атак метательным оружием и даже возвращать звуковые волны на источник, аннулирование дистанционных атак, за исключением масштабных.
Кучиёсе: Кирикири Май - техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра.
Кучиёсе: Каматари – призыв Каматари, горностая.
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу - аннулирование дистанционных атак, за исключением масштабных.
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли.
Фуутон: Татсу но Ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся, мешает передвижению противника в течение двух ходов
Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику.
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое.
Режущий вихрь.
Великий режущий вихрь(более мощная версия техники).
Ветер песка - По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком,что значительно усложняет перемещение противника.
Освобождение ветра - Режущая ловушка - Веер призывает торнадо,которое заключает противника в ловушку,одновременно атакую режущим ветром.
Дай Камаитачи - исполняемый веером,этот приём является абсщлютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у неё на пути! Относится к серии воздушных атак,ветер огромной силы уничтожает всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия.
Нимпо Камаитачи - из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).

10. Характеристики.

Сила ------------8
Точность--------7
Ловкость--------9
Выносливость--7
Восприятие----- 8         
Интеллект-------10
Владение оружием------9
Сила воли------8
Рукопашный бой------5

11.НР-550
     СР-1400

12. Темари уже в который раз шла по знакомой дороге ведущей в уже ставшую родной деревню скрытого листа.
"Ну да,конечно,миссии связаные с деревней Коноха - конечно мне.Я вообще не против,но...почему ВСЁ ВРЕМЯ - Я.Не мог Гаара в этот раз Канкуро отправить...?Конечно не мог...Ну да ладно,жаловаться буду после завершения миссии,а сейчас надо сфокусироваться на ней"
Вдалеке девушка уже различала большие массивные врата главного входа как вдруг ее путь перегородили два местных мелких разбойника
"Эээтого мне как раз не хватало для полного счастья" с сарказмом, про себя подумала девушка.Разбойники естественно потребовали содержимое сумки Темари.
"Еще чего захотели,я что,просто так плелась через всю пустыню и пол-леса,чтобы вот так вам всё отдать...?Ну уж нет...".Темари раскрыла веер на котором покозалась первая луна. "Этого будет достаточно,обойдёмся без жертв"
-Фуусадзин но дзюцу!
Сильный поток ветра и песка направленый точно в цель откинул разбойников куда то в кусты.Темари решила немного постоять и подождать их возвращения,но они так и не появились.
"Что же,им же лучше"
Через пару минут девушка уже стояла у главного входа в деревню скрытого листа.

13. Личное звание

Ветренная Девушка

14. Как часто вы сможете посещать форум?
почти каждый день

15. Как с вами связатся?

301906911

16 откуда узнали??? кто привёл???

Случайно наткнулась на ссылочку в Яндексе ^.^

Отредактировано Темари (2007-10-22 00:54:27)

0

2

Принята Темари-чан

0

3

Умная(интелект +3)
Специализация Ветер (урон от воздушных техник +30%)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анкетник » Анкета Темари